您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
想问问寿春路小区5期最后一匹房今年什么时候可以交付使用
来信人:o**|来信时间:2017-07-31 11:25:21|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:1880

寿春路小区5期什么时候可以交付使用

回复时间:2017-08-02 18:59:15回复单位:六安开发区管委回复

网友你好:寿春路安置小区五期北片工程目前已经完成房建工程的主体部分,正在进行室外配套工程中的供电、绿化、景观工程等。按照工程建设工期要求,预计将在8月底基本具备交付使用条件,并交付使用。感谢您关注、关心和支持开发区建设。

版权所有:国家级六安经济技术开发区
通信地址:六安经济技术开发区迎宾大道 电话:0564-3631994 传真:0564-3631277
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网 网站标识码:3415000073 皖公网安备 34150302000014号